Откатные ворота

С течением времени меняются люди, а вместе с нами и все наше окружение, возрастают наши запросы и потребности, и, как следствие, развиваются технологии. На сегодняшний день владельцам частного дома или промышленного предприятия предоставлен более широкий выбор, нежели несколько лет назад, ворот для входя на частную территорию. В прежнее время выбор был лишь один – распашные ворота, сегодня же ассортимент выбора увеличен раздвижными или распашными воротами. Популярность последних набирает обороты с каждым днем. Все чаще люди выбирают вариант именно раздвижных ворот для своих гаражей и загородных участков. Они обратили на себя внимание покупателя и серьезно потеснили на рынке распашные ворота. Это легко объясняется неоспоримыми преимуществами откатных или раздвижных ворот.

Один из главных плюсов конструкции откатных ворот – рациональное использование окружающего пространства, они занимают довольно немного места. Сами ворота просто откатываются влево или вправо вдоль ограды, что не только экономит место, а так же не мешает транспортопотоку. Согласитесь, достичь того же результата в случае использования распашных ворот будет достаточно сложно. Откатные ворота достаточно просты в обслуживании и гораздо легче распашных. По желанию заказчика, на конструкцию раздвижных ворот можно установить электропривод, это позволит управлять воротами нажатием всего одной кнопки.

Цена откатных или раздвижных ворот так же является несомненным преимуществом перед распашными воротами, она же приятно отличается своей демократичностью. Внешний вид и качество конструкции совершенствуются постоянно. Наше предприятие следит за тем, чтобы наши изделия соответствовали современным тенденциям и требованиям рынка, производит продукт исключительно по современным технологиям. Мы стремимся к тому, чтоб раздвижные ворота были доступны многим.

Прочность въездных и раздвижных ворот еще одно преимущество данного вида изделия. Обратим ваше внимание на основную функциональную задачу не только нашего продукта, а любых ворот в общем. Наши изделия действительно прочны и легко оградят ваши территории от нежелательного проникновения на них.

Следующим неоспоримым преимуществом является то, что простота конструкции раздвижных ворот и правильно подобранный дизайн позволят органично вписать их в экстерьер вашего дома, загородного участка или предприятия. Наша фирма следит за надежностью и качеством продукции. Изготовленные нашей фирмой раздвижные ворота отличаются качеством и долговечностью и прослужат они вам долгие годы.

Мы предлагаем широкий выбор комплектации конструкции. Вы можете заказать ворота до трех метров в высоту и достигающих семи метров в длину. Таких размеров вполне достаточно для заполнения практически любого проема. По вашему выбору мы предлагаем изготовления каркаса ворот любой жесткости, сам же каркас изготовляется из металлического уголка и профильной трубы. При изготовлении въездных ворот мы используем хорошо зарекомендовавшую себя фурнитуру отечественного производства, а так же итальянской компании Rolling Centre.

По желанию заказчика при заполнении откатных ворот можно использовать на выбор профлист, стальную трубку, дерево, алюминиевый профиль, сендвич-панели фирмы Thermoline. Так же конструкция раздвижных ворот предоставляет возможность художественного оформления каркаса, его дополнительно можно обшить деревом, кованными элементами или другими элементами согласно вашей дизайнерской задумке. Обратитесь к нам и позвольте нашим специалистам продемонстрировать вам преимущества, которыми обладают откатные ворота.

Наша фирма предоставит вам исчерпывающую информацию по конструкции, комплектации и эксплуатации раздвижных ворот, что поможет вам сделать свой выбор. Наша лучшая реклама – ваши рекомендации.