Прошковая покраска

Порошковая покраска

С давних времен для защиты разнообразных металлоконструкций от действия неблагоприятных факторов окружающей среды их поверхности покрывали жидкими лакокрасочными составами. Но во второй половине прошлого столетия передовые бизнесмены, занимающиеся изготовлением разнохарактерных изделий из металла и алюминия, предложили защищать их поверхности покраской полимерной порошковой краской.

Порошковая покраска быстро приобрела популярность благодаря ряду неоспоримых превосходств над существующими жидкими составами.

Преимущества порошковой покраски

• поверхности, окрашенные с применением полимерной порошковой краски, обладают более высокой устойчивостью к различным воздействиям неблагоприятных сред и механическим повреждениям;

• изделия приобретают сильнее выраженный презентабельный внешний вид благодаря aширокому ассортименту цветовых и текстурных вариантов решений;

• для обеспечения длительной защиты поверхности достаточно выполнить порошковую покраску металла либо алюминия всего, лишь в один слой, а напомним, что жидкие составы для этих целей нужно было наносить несколько раз;

• так как в процессе покрытия она остаются в сухом виде, то остатки краски, не попавшие на детали, можно без проблем собрать и использовать для обработки последующей продукции, это дает возможность снизить до минимума цену да предлагаемые нами услуги полимерно-порошковой покраски;

• этот полимерный материал позволяет полностью автоматизировать процедуру нанесения защитно-декоративного покрытия разнообразных металлических изделий из различных сплавов;

• предоставляет возможность выполнять порошковую полимерную покраску в Киеве в минимальные сроки, так как краску в процессе подготовки не нужно разбавлять, а покрытый слой полимеризуется в течение получаса;

• это экологически чистый материал, поэтому им допускается покрывать детские металлические игрушки, посуду и другую разнохарактерную продукцию, даже из алюминиевого профиля, непосредственно контактирующую с человеческим организмом;

• защитно-декоративный слой, нанесенный на поверхность разнообразных металлических конструкций, значительно повышает их механические прочностные параметры при использовании в различных производственных и климатических условиях, при этом наиболее эффективно передается гамма цветовых оттенков.

Порошковая покраска металлоизделий от «Юни-пром»

Порошковая покраска металлоизделий от «Юни-пром»

Вам необходимо установить металлическую конструкцию сложной конфигурации в Киеве либо области и ищете надежного партнера, то самое время обратится в компанию «Юни-пром». Она на протяжении нескольких лет специализируется на изготовлении металлоконструкций независимо от уровня сложности. При этом на них для увеличения срока эксплуатации сооружения выполняется порошковая покраска.

Такая обработка позволяет значительно улучшить устойчивость к воздействию разнообразных неблагоприятных факторов окружающей среды. А благодаря широкому ассортименту цветовых и текстурных решений одновременно с этим она дает возможность оформить конструкции в более презентабельном виде с учетом пожеланий заказчика и особенностей ландшафта.

Также методом порошковой покраски можно окрашивать детали различной сложности, благодаря этому практически любую деталь можно окрасить даже в труднодоступных местах. Специалисты по порошковой покраске в Киеве от компании «Юни-пром» имеют большой опыт в данной сфере и смогут окрасить нужные вам детали в максимально быстрый срок, качественно и по разумной цене.

Широкий ассортимент цветовых решений и профессиональное оборудование сделают металличесике изделия привлекательными на вид и что немаловажно устойчивыми к агрессивным перепадам температур, осадкам и механическим повреждениям.

Почему выгодно обращаться в завод Юни-пром в Киеве?

Почему выгодно обращаться в завод Юни-пром в Киеве?

Наличие собственного высокотехнологического металлообрабатывающего оборудования и штата постоянных высококвалифицированных специалистов различных специальностей позволяет нам изготавливать и устанавливать металлоконструкции с нанесенным полимерно-порошковым декоративно-защитным слоем, цена которых удивляет клиентов своей доступностью. Ведь она наиболее демократичная в регионе.

Наши специалисты готовы произвести и смонтировать металлоконструкцию различного уровня сложности в Киеве. При этом будет обязательно выполнена порошковая покраска металла на всех элементах конструкции. Монтажные работы всегда будут произведены в минимально доступные сроки установленные заказчиком.

Мы можем изготавливать различные металлические конструкции независимо от степени сложности конфигурации. Вы можете заказать разнохарактерную продукцию из металлического разнообразного профиля, начиная с ворот, оградительных систем, навесов. Так же мы можем предложить производство несущих ферм и колонн для различных сооружений, изготовить и смонтировать мобильные торговые павильоны, киоски, бытовые вагончики, гаражи.

При этом все металлоизделия будут надежно защищены от неблагоприятного атмосферного воздействия. Ведь качественная порошковая покраска металлоизделий в Киеве отличается наиболее демократичной стоимостью, поражающей своей доступностью широкий круг потребителей. Уникальная технология нанесения этого покрытия позволяет обрабатывать продукции разнообразной конфигурации, включая покраску литых дисков.

Для возведения разнохарактерных металлоконструкций рекомендуем обращаться в компанию «Юни-пром». Она всегда выполнит строительство порученного объекта в минимально допустимые сроки на высоком профессиональном уровне. А цена их услуг удивит своей демократичностью.